| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| Computerizado | Computerizado |
|---|---|
| Capacidad | 50 unidades/mes |
| Potencia de calefacción | 20-30KW |
| Zonas de enfriamiento | 3-5 |
| Automatización | Automático |
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Detalles de empaquetado | casos y plataformas de madera |
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Condición | Nuevo |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Diámetro del tubo. | 6 a 50 mm |
| Espesor del tubo | 3-50 mm |
| Fuerza | Fase 3, 50 Hz |
| Especificación | según la demanda del cliente |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Espesor del sustrato | ≥ 0,6MM |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades / año |
| Lugar de origen | Qingdao, China |