| tasa de corrosión | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Color | Cualquier |
| Fortaleza | 70N |
| Espesor | 0.8-3.0 mm |
| Temperatura | 50 - 120 ºC |
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Material | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Ancho del producto | 800 mm |
| Grosor del producto | 0.2-3 mm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Material | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Solicitud | En el caso de los tubos de acero, se utilizará el método siguiente: |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Material de cinta de fusión eléctrica | PE y redes metálicas |
| Ancho de hoja | 200mm-2000m m |
| Espesor de la hoja | 0.1mm-30m m |
| Material | PEAD y PE |
|---|---|
| Tipo de extrusora | Troquel en T (troquel plano) |
| Capacidad | 150 - 500 kg/hora |
| Fuerza | 380 V / Trifásico / 50 Hz |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Computerizado | Computerizado |
|---|---|
| Capacidad | 50 unidades/mes |
| Potencia de calefacción | 20-30KW |
| Zonas de enfriamiento | 3-5 |
| Automatización | Automático |
| Capas de tablero | Sola capa |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Capacidad | 160-200 kg/hora |
| Tipo | HDPE y PE |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| Personalización | Se puede personalizar |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietileno (PE) |
| Función | cintas anticorrosión |
| Línea de productos | Máquina para fabricar cinta anticorrosión aplicada en frío |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |