| Condition | New |
|---|---|
| Color | Custom |
| Packaging Details | Stardard Package |
| Delivery Time | 45 days |
| Condiciones de pago | T/t |
| Rango de diámetro del tubo | Entre 20 y 2000 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Conexión | soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Tipo de moho | Molde en espiral |
|---|---|
| Especificación | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tiempo de entrega | 60 - día |
| Fuel | Electric |
|---|---|
| Type | Rotary Abrator |
| Cleanliness | High Cleanliness |
| Automation | Automatic |
| Certificación | CE |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificación | 110-2200 mm |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| sistema de control | siemens |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Conexión | soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |