| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificación | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Voladura | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Nivel limpio | ≥ 2 años5 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Petróleo, gas natural, tuberías de suministro de agua. |
| Método de calentamiento | Sistema de calefacción de media frecuencia |
| Fbe espesor | 200-800um |
|---|---|
| Rango de diámetro | 50-426 mm |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| El despegue | >2.5A |
| Código HS | 8477209000 |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |