| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Fuerza de cizallamiento | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidad específica | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| resistencia a la tracción | Mpa 20 |
| Elongamiento en la ruptura | el 350% |
| Tiempo de entrega | 10workdays |
| Espesor del revestimiento | 150-800um |
|---|---|
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Nivel limpio | ≥ 2 años5 |
| Método de calentamiento | Sistema de calefacción de media frecuencia |
| Materiales | Polvo de epoxi |
| Flamabilidad | Se apaga por sí mismo |
|---|---|
| El color | Negro |
| Ámbito de aplicación | Parches anticorrosivos para tuberías |
| Absorción de agua | 0,1% |
| Elongamiento en la ruptura | 200% |
| Pipa dié. | 48-3000mm |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3mm |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| sustrato | Acero |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |