| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Alimentador del vacío | SAL/1600Kg |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Método de calibración | El vacío |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| PLC | Las demás: |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Material de la caja | Cuerpo principal de acero inoxidable |
|---|---|
| Color del tubo | Negro + Amarillo o Azul |
| Bomba de vacío | 4KWx2conjunto |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Método de calibración | El vacío |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Proceso | espirales |
| Contactor | Francia SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Motores | Las empresas Siemens |
| El moho | 50 parejas |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Rango de tubería | 300 mm a 3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Estilo extrusor | SJ90×30, SJ100×33 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |