| Cortador | Automáticamente |
|---|---|
| Tipo | Pared única/pared doble |
| Ventaja | Alta velocidad, alto rendimiento |
| palabra clave | Alta velocidad |
| Material de tubería | PP/PE/PVC |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 6m-10m/min |
| Especificación | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatización | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Certificación | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Solicitud | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código HS | 3921909090 |
| Conexión | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| El despegue | >2.5A |
|---|---|
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Pipa dié. | 48-3000mm |
| Sustrato | Acero |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |