| Tornillo No. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Línea de extrusión de tubería de pared estructurada en espiral de HDPE de pared hueca de 200-3000 mm |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Categoría de productos | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 70-90 días |
| Condiciones de pago | Las tarifas de los productos incluidos en el anexo I se aplicarán a los productos incluidos en el an |
| Capacidad de la fuente | 50 juegos / año |
| Lugar de origen | Qingdao, Huashida |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Período de garantía | 12 meses |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
| Aplicación | Agua residual/desagüe/tanque de agua |
|---|---|
| Contactor | Francia SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Diámetro del tubo | 20 mm a 1200 mm |
| Diseño del tornillo | extrusores de doble o de una sola tornilla |
| Común | A prueba de agua/suelo |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
| Número de modelo. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatización | Automático |
| Computerized | Computerized |
| Certificación | ISO9001:2008, QS |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Salida máxima | 1000 kg/h |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |