| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Especificación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| PLC | Las demás: |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Servicio postventa | Instalación y formación |
|---|---|
| Utilización | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Tipo de tubería | Rígido / Flexible |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Rendimiento de la tubería | Flexible o rígido |
|---|---|
| Duración de la línea | 60 metros |
| uso | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Servicio postventa | Instalación y formación |
|---|---|
| Velocidad | 6m-10m/min |
| Rendimiento de la tubería | Flexible o rígido |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Consumo de agua | ³ /min del 1.0m |
| Potencia instalada | 230KW |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
|---|---|
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Línea de extrusión de tubería de pared estructurada en espiral de HDPE de pared hueca de 200-3000 mm |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Categoría de productos | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año, |
| Solicitud | Tubería, tubería de suministro de energía, muebles, decorativa, utilizada principalmente en decoraci |
| Calificación automática | Automático |