| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Material | El PP/HDPE |
| Solicitud | Suministro de agua municipal, agua de drenaje |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Solicitud | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Calificación automática | Automático |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Material | El PP/HDPE |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Tipo de tratamiento | Máquina de extrudado, equipo de extrudado |
|---|---|
| Materia prima | PE/PP/PVC |
| Proceso | espirales |
| El moho | 60 parejas, 50 paris |
| Velocidad | los 8-16m |
| Tipo | Extrusor de tuberías |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Diámetro de la tubería | 200-3000m m |
| Solicitud | Aguas residuales industriales, drenaje de carreteras |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Computerizado | Computerizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Cortador | Automáticamente |
|---|---|
| Tipo | Pared única/pared doble |
| Ventaja | Alta velocidad, alto rendimiento |
| palabra clave | Alta velocidad |
| Material de tubería | PP/PE/PVC |