| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Potencia instalada | 380KW |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| sustrato | Acero |
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Aplicación | Agua residual/desagüe/tanque de agua |
|---|---|
| Contactor | Francia SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Diámetro del tubo | 20 mm a 1200 mm |
| Diseño del tornillo | extrusores de doble o de una sola tornilla |
| Común | A prueba de agua/suelo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | tubo |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Color de tubería de la chaqueta hdpe | Se puede personalizar |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Fuente de alimentación | 3 frases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Certificación | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Certificación | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Paquete de transporte | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Especificación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Condición | Nuevo |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Automatización | Automático |
| Sistema de control | Siemens plc |