| Rango de tubería | 300 mm a 3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Estilo extrusor | SJ90×30, SJ100×33 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| el color | Personalizable |
|---|---|
| Palabras clave | Máquina para la fabricación de tuberías de PE planas onduladas |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| Capacidad de producción | 100-1000 kg/hora |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Número de capas | Doble capa |
| Velocidad máxima | 6m/minuto, 1,2m/minuto |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Capa de recubrimiento | Fbe Interno y 3lpe Externo |
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldeo por extrusión |
| Solicitud | Alcantarillado y drenaje en municipios |
| Material | PEAD |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
| capacidad instalada | Alrededor de 530 kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | EMBALAJE DE EXPORTACIÓN |
| Tipo | Línea de recubrimiento 3LPE |
|---|---|
| Capa de recubrimiento | Pared de tuberías interna y externa |
| Materiales para la producción | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Capacidad de procesamiento | ≥250m²/hora |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Resistencia a la deformación por arrastramiento | Es bueno. |
|---|---|
| Potencia instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| larga vida | Aproximadamente 50 años |
| Garantización | 12 meses |
| Peso bajo | - ¿ Qué? |