| El uso de tuberías | Pre-insual |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380 V 50 Hz |
| Línea de producción automática | Completo |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
|---|---|
| parte2 | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
|---|---|
| parte2 | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| La tercera parte | Cubierta de tres capas reforzada con fibra para reducir el calor |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Voladura | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| Modelo no. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estructura | En el plano horizontal |
| poder total | 400 kW |
|---|---|
| velocidad de extrusión | 05.-5 |
| Capacidad kg/h | 600 240 |
| Dimensión (m) | 32*16*6,0 |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Velocidad máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| Especificación | 2.5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidad de producción | 5 toneladas por día |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código Hs | 39169090 |
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, D/P |