| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Usuario | Soldadura a mano |
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de la asamblea | Tipo separado extrusor |
| Especificación | ISO9001: 2008 |
| espesor del producto | 1.5-3m m |
| El tipo | Línea de producción de revestimiento |
|---|---|
| Substrato | Condición del acero |
| Condición del acero | calentamiento por inducción |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Código del SH | 847710900 |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| Plastico procesado | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Especificación | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| Peso | 4.8kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Usuario | Anticorrosión y reparación |
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El tipo | Extrusora manual |
| Código del SH | 8468800000 |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |