| Material de las tuberías | Acero/HDPE |
|---|---|
| El uso de tuberías | Pre-insual |
| Velocidad | 1m-3m/min |
| Tipo de producto | Línea de producción de tuberías |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Modelo NO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Fbe espesor | 200-800um |
| Material | HDPE, adhesivo, polvo epoxi. |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| sustrato | acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Material | HDPE, adhesivo, polvo epoxi. |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001:2008, QS |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Envasado | película |
|---|---|
| Lugar | En el interior |
| Método de calibración | Calibración del vacío |
| Rango de diámetro del tubo | Para los vehículos de las categorías M1, M2 y M3 |
| Utilización | Línea de suministro de agua/gas/petróleo |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
|---|---|
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Método de calibración | Vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Utilización | Línea de suministro de agua/gas/petróleo |
| Gama de la producción | Diámetro del tubo 110-600 mm |
| Secadora | El HSD-1200 |
| espesor de espuma | Pre-insual |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de montaje | Extrusora de tipo separado |
| Dimensión | 24m*4M*4M |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Alcance de la producción | Línea de productos |
| Gama del tubo | 110-550 mm |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Detalles de empaquetado | Embalaje según la máquina |