| Diámetro del tubo | De 110 mm a 2000 mm |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Método de corte | Cortar en el plano |
| PLC | Las empresas Siemens |
| Gama de la producción | Diámetro del tubo 110-600 mm |
|---|---|
| Rango de diámetro | 110-2000 mm |
| Método de calibración | Refrigeración por vacío y agua |
| Método de corte | Cortar en el plano |
| El poder | Zona sin peligro |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Certificación | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Principio | Tipo de alta presión del aire |
| Solicitud | Agua de refrigeración caliente/aceite/conducto de materiales químicos |
| Estructura del tubo | Cubierta de tubería de acero portador de espuma de poliuretano de HDPE |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| PLC | Las demás: |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Especificación | Entre 20 y 2000 mm |
|---|---|
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Personalizado | Personalizado |
| Informatizado | Informatizado |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Rango de diámetro del tubo | Entre 20 y 2000 mm |
|---|---|
| Materia prima | PE80, PE100 |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Personalizado | Personalizado |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Material de las tuberías | Acero |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Acero inoxidable |
| Secadora | El HSD-1200 |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160 mm |
| Capacidad (kg/h) | 600 kg/h |
| Método de carga | Alimentación automática al vacío |