| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| El color | Las costumbres |
| Especificación | 110-2000 mm |
| ¿Qué quieres decir? | Parafusos simples |
| Automatización | Automatizado |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Alcance de la producción | Línea de productos |
|---|---|
| Duración del tubo | Entre 6 y 12 m |
| Potencia total | 180 kW |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Capa de recubrimiento | Fbe Interno y 3lpe Externo |
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| capacidad instalada | Alrededor de 530 kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | EMBALAJE DE EXPORTACIÓN |
| Revestimiento | Revestimiento en polvo |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| velocidad de salida | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Temperatura | 0-30 |
| Fuente de alimentación | No hay zona peligrosa. |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Computerizado | Computerizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |