| Material del tubo 1 | Acero |
|---|---|
| Material del tubo 2 | Las demás |
| Código del SH | 8477209000 |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Materia prima | El PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10 unidades/año |
| Paquete de transporte | EMBALAJE DE EXPORTACIÓN |
| Origen | Qingdao, China |
| Marca | ¿ Qué pasa? |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
| Código HS | 8477209000 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Rango de diámetro del tubo de acero | 32 mm - 426 mm |
|---|---|
| Capacidad de procesamiento | ≤ 250 m2/h |
| Grado de limpieza de la superficie | SA2.5 |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Tiempo de entrega | 2months |
| Condiciones de pago | T/t |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Huashida |
| Certificación | CE, Rohs,TUV |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Diámetro del tubo. | 12-108 mm |
|---|---|
| Ancho de las hojas | 0-2000m m |
| Método de calentamiento | Electricidad o gas natural |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |