| Diámetro en rango | Frente a las líneas F32 a F426 mm |
|---|---|
| El material | El PE |
| Aplicaciones | Tubo de suministro de gas/tubo de suministro de calor |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Grado de limpieza de la superficie | SA2.5 |
|---|---|
| Rango de diámetro del tubo de acero | 32 mm - 426 mm |
| Aplicaciones | Tubo de suministro de gas/tubo de suministro de calor |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Especificación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Calificación Automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| El poder | Fase 3, 50 Hz |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Personalizado | Personalizado |
| Calificación Automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| El poder | Fase 3, 50 Hz |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Personalizado | Personalizado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Teoría | Automatización |
| Aplicaciones | Tubo de suministro de gas/tubo de suministro de calor |
| Type | Pipe Production Line |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| El tipo | Línea de producción de tuberías |
| Aplicaciones | Tubo de suministro de gas/tubo de suministro de calor |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Qingdao China |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Velocidad | 6m-10m/min |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 20-300m m |
| Servicio postventa | Instalación y formación |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |