| Tipo de producto | Tubo de plástico |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Aplicación | para producir chaqueta de tubería preislada |
| Usar para | Calefacción central, transmisión de aceite y gas de enfriamiento |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Material de la caja | Cuerpo principal de acero inoxidable |
|---|---|
| Alcance de la producción | Línea de productos |
| Sistema del alimentador | Alimentador del vacío |
| Materia prima | El PE |
| Cadena de producción longitud | Entre 30 y 50 m |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160m m |
| Capacidad (kg/h) | 600kg/H |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160m m |
| Capacidad (kg/h) | 600kg/H |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160m m |
| Capacidad (kg/h) | 600kg/H |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2months |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas por año |
| Lugar de origen | China |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160 mm |
| Capacidad (kg/h) | 600 kg/h |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| El poder | Las demás |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| El material | espuma de goma |
| Automatización | Completamente automático |
| Capacidad de producción | 500-1000 kg/hora |