| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Material de las tuberías | Acero |
| Material | El PE/PUR |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| Material que hace espuma | El poliuretano |
| Utilización | Fabricación de tubos de recubrimiento de 3lpe |
|---|---|
| Clasificación por temperatura | Tubo de alta temperatura |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| espesor del revestimiento | 3.5 mm |
| Diámetro | Las demás partidas |
| Rango de diámetro del tubo de acero | 32 mm - 426 mm |
|---|---|
| Capacidad de procesamiento | ≤ 250 m2/h |
| Grado de limpieza de la superficie | SA2.5 |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Tiempo de entrega | 2months |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 45 a 90 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 SETS/Year |
| Lugar de origen | Qingdao, China |
| MPa Classfication | Tubería media de la presión |
|---|---|
| Clasificación por temperatura | Tubo de alta temperatura |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| Tipo del método | Automático |
| Diámetro | Las demás partidas |
| MPa Classfication | Tubería media de la presión |
|---|---|
| Clasificación por temperatura | Tubo de alta temperatura |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| Tipo de conexión | Saldado |
| Forma de la sección transversal | En redondo |
| Total Length | 80m |
|---|---|
| Pipe Dia | 48-3200mm |
| Sed Material | FBE powder, binder, polyethylene |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Capacidad | 1000-2000 metros por día |
| Potencia del motor principal | 37-110KW |
|---|---|
| Zonas de enfriamiento | 3 y 5 |
| El material | PE/PP |
| Capacidad de producción | 100-1000 kg/hora |
| Duración del producto | Personalizado |
| Ancho del producto | 50-300 mm |
|---|---|
| Grosor del producto | 1.5-3m m |
| espesor de la manga | 0.5-3 milímetros |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Material de las tuberías | El contenido de nitrato de sodio en el producto se calcula a partir de los siguientes datos: |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | F75 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar para la exportación |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |