| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
|---|---|
| Duración del tubo | 6 mm a 55 mm |
| Estándar de explosión | SA2.5 |
| El motor | AC o CC |
| Las demás máquinas | ABB, Danfos y Eurotherm |
| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
|---|---|
| Duración del tubo | 6 mm a 55 mm |
| Ángulo del codo | Entre 15 y 90 grados |
| El motor | AC o CC |
| Las demás máquinas | ABB, Danfos y Eurotherm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas, |
| Estructura | Horizontal |
| TUBERÍA | Diámetro interior 12-108 mm, espesor de pared 6-30 mm |
| Hojas | Ancho 0-2000 mm, espesor 6-50 mm |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
|---|---|
| Solicitud | Calefacción urbana, transporte de gas, suministro de agua. |
| SOCIEDAD ANÓNIMA | siemens |
| Estructura de montaje | Extrusor de tipo integral |
| Origen | Qingdao, China |
| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
|---|---|
| ancho | Alcance hasta 8000 mm |
| principalmente materiales | PE, PP, mascota, PVC, EVA, etc. |
| Espesor | 0.1-3.0m m |
| Solicitud | Plantas de Tratamiento de Aguas Residuales |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |