| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código del SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Informatización | Informatizado |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Ancho | 800 mm-1600 mm |
| Código HS | 8477209000 |
| Ventilador de proyección | La velocidad del aire es de 12K m3, potencia 11Kw |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Explosión de disparos |
| Material de recubrimiento | polietileno |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
|---|---|
| Duración del tubo | 6 mm a 55 mm |
| Estándar de explosión | SA2.5 |
| El motor | AC o CC |
| Las demás máquinas | ABB, Danfos y Eurotherm |
| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
|---|---|
| Duración del tubo | 6 mm a 55 mm |
| Ángulo del codo | Entre 15 y 90 grados |
| El motor | AC o CC |
| Las demás máquinas | ABB, Danfos y Eurotherm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas, |
| Estructura | Horizontal |
| TUBERÍA | Diámetro interior 12-108 mm, espesor de pared 6-30 mm |
| Hojas | Ancho 0-2000 mm, espesor 6-50 mm |
| Automatización | Automatización |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600 kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| PEAD | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificación | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |