| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160m m |
| Capacidad (kg/h) | 600kg/H |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| materia prima | educación física |
| Estilo de tubería | Tubo fino de la pared |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| materia prima | educación física |
| Estilo de tubería | Tubo fino de la pared |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Salida máxima | 1000 kg/h |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de montaje | Extrusora de tipo separado |
| Dimensión | 24m*4M*4M |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Material de la capa aislante | El hacer espuma de la PU |
|---|---|
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Tamaño | Personalizable |
| Nombre del producto | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 110-2200 mm o personalizado |
| materia prima | PEAD |
| Método de calibración | Calibración al vacío y refrigeración por pulverización de agua |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Diámetro del tubo | 200-3000m m |
|---|---|
| Aplicación | Tubo de alcantarillado, tubo de agua de tormenta |
| Válvula de tensión | 380 V.50 Hz |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| El tipo | Máquina horizontal y máquina vertical |