| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, soporte técnico gratuito |
| Código HS | 8477209000 |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Material de las tuberías | con un contenido de aluminio superior a 10%, |
| Informatizado | Informatizado |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Tornillo ningún | De una sola tornilla |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Material de las tuberías | con un contenido de aluminio superior a 10%, |
| Informatizado | Informatizado |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Tornillo ningún | De una sola tornilla |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2months |
| Condiciones de pago | T/t |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Huashida |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Consumo de agua de enfriamiento | 10m3/h |
| Capacidad de producción | 1000m/H |
| Material del eje | 40cr |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Cortar en el plano |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Longitud de tubo | 6 metros |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Capacidad de producción | 1000m/H |
|---|---|
| Longitud de tubo | 6m a 12m |
| Grosor del aislamiento | 20 mm hasta 100 mm |
| Fuente de alimentación | Las demás |
| Modelo | PIP-1000 |
| Material de las tuberías | Producción de acero |
|---|---|
| Consumo de agua de enfriamiento | 10m3/h |
| Rango de diámetro del tubo | 50mm-200m m |
| Potencia total | 200 kW |
| Modelo | ABC-123 |