| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | El importe de la ayuda se calculará en función de la situación de los beneficiarios. |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | ¿ Qué es esto? |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Consumo de agua | ³ /min del 1.0m |
| Potencia instalada | 230KW |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Potencia total | 150 kW |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000 metros por hora |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Rango de diámetro del tubo | 20m m - 200m m |
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Materia prima | El PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| el color | Personalizable |
|---|---|
| Palabras clave | Máquina para la fabricación de tuberías de PE planas onduladas |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
| Capacidad de producción | 100-1000 kg/hora |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Especificación | Las demás: |
|---|---|
| Extrusora principal | 130 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | 1160 mm |
| Capacidad (kg/h) | 600 kg/h |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 100 unidades al año |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2months |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas por año |
| Lugar de origen | China |