| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Tipo de producto | Tubo de plástico |
| Usar para | Calefacción central, transmisión de aceite y gas de enfriamiento |
| Método de corte | Corte sin chips |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tipo de producto | Tubo de plástico |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Aplicación | para producir chaqueta de tubería preislada |
| Usar para | Calefacción central, transmisión de aceite y gas de enfriamiento |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| materia prima | educación física |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Materiales del producto | PEAD |
|---|---|
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Modo de alimentación | Alimentación automática por vacuna |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Aplicación | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Raw Material | PE |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Las materias primas | PE80, PE100 |
|---|---|
| Método de calibración | El vacío |
| Aplicación | Producción de tuberías de suministro de agua y gas |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Grado de tratamiento de superficie | ≥SA2.5 |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | 110-2200 mm |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
| Material de las tuberías | PEAD |
| potencia total | 200kW |