| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Tipo | Extrusor de tuberías |
| Modo de alimentación | Alimentación múltiple |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | Automático |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Método de calibración | calibración acuum |
| Potencia total de la instalación | 500kW |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
|---|---|
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Método de calibración | Vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Especificación | 110 a 2200 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Marca registrada | ¿ Qué pasa? |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
|---|---|
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Método de calibración | Vacío |
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Diámetro del tubo | El PE |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Refrigerante por pulverización de agua y de vacío | Corte planetario |
| Garantización | 12 meses |
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Computerizado | Computerizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Computerizado | Computerizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |