| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas, |
| Estructura | Horizontal |
| TUBERÍA | Diámetro interior 12-108 mm, espesor de pared 6-30 mm |
| Hojas | Ancho 0-2000 mm, espesor 6-50 mm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas |
| Método de calentamiento | Electricidad o gas natural |
| Proporcionar | Servicios llave en mano |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| El tipo | Línea de producción de revestimiento |
|---|---|
| Substrato | Condición del acero |
| Condición del acero | calentamiento por inducción |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Espesor del revestimiento | 150-800um |
|---|---|
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Nivel limpio | ≥ 2 años5 |
| Método de calentamiento | Sistema de calefacción de media frecuencia |
| Materiales | Polvo de epoxi |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Fbe espesor | 200-800um |
|---|---|
| Revestimiento | Revestimiento en PE de 3 capas |
| aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de moho | Molde en espiral |
|---|---|
| Especificación | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Servicio postventa | Instalación en el extranjero, apoyo técnico gratuito |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tiempo de entrega | 60 - día |
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
|---|---|
| Fbe espesor | 200-800um |
| Código del SH | 8477209000 |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Capas de tablero | Las demás: |
|---|---|
| Especificación | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |