| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Nivel limpio | ≥ 2 años5 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Petróleo, gas natural, tuberías de suministro de agua. |
| Método de calentamiento | Sistema de calefacción de media frecuencia |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Voladura | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| Recubrimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Método de pulverización 1 | Aerosol electrostático |
| Método de pulverización 2 | Recubrimiento simultáneo de pared interior y exterior |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Tarifa de recuperación del polvo | ≥98% |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Válvula de tensión | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Usuario | Soldadura a mano |
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de la asamblea | Tipo separado extrusor |
| Especificación | ISO9001: 2008 |
| espesor del producto | 1.5-3m m |
| Formulario de liberación | tubos y láminas |
|---|---|
| Ventaja | Línea de producción continua automática. |
| Actuación | suave, resistente a la flexión, al frío, al calor, impermeable, |
| Se puede utilizar para | Tubería de aire acondicionado, etc. |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protector de aire acondicionado Cooper, tableros, manijas, |
| Estructura | Horizontal |
| TUBERÍA | Diámetro interior 12-108 mm, espesor de pared 6-30 mm |
| Hojas | Ancho 0-2000 mm, espesor 6-50 mm |