| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Usuario | Anticorrosión y reparación |
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| Plastico procesado | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El tipo | Extrusora manual |
| Código del SH | 8468800000 |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Especificación | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| Peso | 4.8kg |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tipo de varilla de soldadura de acero inoxidable | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Aplicación | Ser alimentado a soldador portátil |
| Tipo de núcleo de soldadura | de plástico |
| Diámetro | 4.0m m |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Estructura de canal de tornillo | Tornillo |
| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Material usado | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Capacidad de producción | 1000-2000m2/8h |
| Modelo de producto | 3LPE-PP-1 y sus componentes |
| Duración total | los 80m |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| método de soldadura | Soldadura por arco sumergido |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Gama de la producción | 170 mm |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Capacidad | 160 a 200 kg/h |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |