| Ancho de la manga | Las demás: |
|---|---|
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Gama de la producción | 170 mm |
|---|---|
| Capacidad de proceso | 170 mm |
| Clase de limpieza | SA2.5 |
| material sed | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Gama de la producción | 426m m |
|---|---|
| Capacidad de proceso | 426m m |
| Clase de limpieza | SA2.5 |
| material sed | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Tipo de tratamiento | Extrusión |
|---|---|
| Ancho de la hoja | 1000 a 2000 mm |
| Fuente de energía | Energía eléctrica |
| Grado automático | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Motor principal | Metabo Alemania |
|---|---|
| Voltaje | Las demás: |
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Usuario | Soldadura manual de uso común |
| Corriente eléctrica | El aire acondicionado |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 1 | Tubo espiral de pared hueca de PE |
|---|---|
| Aplicación de la funda de contracción térmica 2 | Tubo corrugado reforzado con acero |
| Aplicación de la funda de contracción térmica 3 | Cierre de la unión de la tubería 3lpe |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Solicitud | plástico, metal |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
|---|---|
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
| Tipo y tamaño | Por rollo o pieza cortada según cliente |
| Adhesivo | EVA |