| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| El tipo | extrusora de tuberías |
|---|---|
| Plástico procesado | Orina |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Tipo de transmisión | Rígido |
| Computerizado | Computerizado |
| personalizado | personalizado |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 100 unidades al año |
| Lugar de origen | China |
| Características del tubo | pared única y doble |
|---|---|
| Común | A prueba de agua/suelo |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Materia prima | PE/PP/PVC |
| Método de cuerda | Enrollamiento automático |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| Extrusor | Extrusores de un solo tornillo |
| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000 metros por día |
| Potencia total | 150 kW |
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Material de las tuberías | Acero |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Especificación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
|---|---|
| gama de la longitud de tubo | 6 m - 12 m |
| Envasado | película |
| Alcance de la producción | Línea de productos |
| Lugar | En el interior |