| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Materia prima | El PE |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Rango de diámetro del tubo | Entre 20 y 2000 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Rango de diámetro del tubo | Entre 20 y 2000 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
|---|---|
| Método de calibración | Vacío |
| Potencia total de la instalación | 500kw |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Calibración | Vacío |
|---|---|
| Rango de tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Solicitud | tubería de gas ciudad, tubería de suministro de agua |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| materia prima | educación física |
| Solicitud | Producción de camisa de tubería preaislada |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Servicio postventa | Toda la vida |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Resistencia a la deformación por arrastramiento | Es bueno. |
|---|---|
| Potencia instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| larga vida | Aproximadamente 50 años |
| Garantización | 12 meses |
| Peso bajo | - ¿ Qué? |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |