| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Material usado | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Capacidad de producción | 1000-2000m2/8h |
| Modelo de producto | 3LPE-PP-1 y sus componentes |
| Duración total | los 80m |
| Código del SH | 8477209000 |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Principio | Tipo de alta presión del aire |
| espesor de espuma | 30-100m m |
| Capacidad de producción | 50 juegos/año |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
| Substrato | Acero |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Fbe espesor | 200-800um |
|---|---|
| Revestimiento | Revestimiento en PE de 3 capas |
| aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
|---|---|
| Fbe espesor | 200-800um |
| Código del SH | 8477209000 |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Aplicación | Cierre conjunto de tuberías |
|---|---|
| Conexión | soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, dinero gram |
| Capacidad de la fuente | 2000 juegos/día |
| Lugar de origen | Qingdao China |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, dinero gram |
| Capacidad de la fuente | 2000 juegos/día |
| Lugar de origen | Qingdao China |
| Especificación | 10 a 20 kg/rollo |
|---|---|
| Código SA | 8477209000 |
| El color | Por orden |
| Detalles de empaquetado | Mandrágora y cartón |
| Tiempo de entrega | 60 días |