| Personaje | Diseño compacto y ligero |
|---|---|
| Número de modelo | Hj-30b |
| Válvula de tensión | 220V-230V |
| El poder | Eléctrico |
| Garantización | garantía de un año |
| El poder | Eléctrico |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| el material | Las barras de soldadura de HDPE/PP |
| Válvula de tensión | 220V-230V |
| Control de las emisiones | Manual de trabajo |
| Potencia instalada | 630KW |
|---|---|
| Categoría de productos | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Integración | Investigación y desarrollo, fabricación, venta, servicios, comercio |
| Socios de investigación | Universidad de Tsinghua, Universidad de Tecnología Química de Beijing, Universidad de Tecnología del |
| Área de enfoque | Línea de producción de tuberías de plástico y juntas de tuberías de plástico, tuberías 2PE y 3PE |
| Extrusora principal | SJ-120/38 y demás |
|---|---|
| Potencia instalada | 630KW |
| Socios de investigación | Universidad de Tsinghua, Universidad de Tecnología Química de Beijing, Universidad de Tecnología del |
| líneas de productos | Línea de extrusión de tuberías de chaleco de aislamiento de PE, línea de extrusión de láminas de PE |
| Rango de diámetro del tubo | F1155-2000 mm |
| líneas de productos | Línea de extrusión de tuberías de chaleco de aislamiento de PE, línea de extrusión de láminas de PE |
|---|---|
| Nombre del producto | La línea de producción de extrusión de tubos de polietileno utilizando el método de dimensionamiento |
| Socios de investigación | Universidad de Tsinghua, Universidad de Tecnología Química de Beijing, Universidad de Tecnología del |
| Potencia instalada | 630KW |
| Componentes de los equipos de extrusión | Extrusora de tornillo único, cabeza de matriz, tanque de formación al vacío, máquina de extracción, |
| espesor del revestimiento | 1.8 mm - 5.0 mm |
|---|---|
| Materiales de revestimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Tipo de producto | Cadena de producción del tubo |
| Potencia total | 200 kW |
| Velocidad de producción | 8 - 12 m/min. |
| Ancho de la manga | Las demás: |
|---|---|
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Características | eficacia alta, ahorro de la energía |
|---|---|
| Potencia del motor | 55 kW |
| Tipo | Pipa / hoja |
| Material usado | NBR y PVC A/C |
| Origen | China. |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
|---|---|
| Revestimiento | Extrusión de PE |
| espesor del polvo epoxi | Más de 170 um |
| Ángulo de flexión | Entre 15 y 90 grados |
| Consta de | Primer recubrimiento FBE, adhesivo medio, capa externa de PE |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |