| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Voladura | >2.5A |
| Paquete de transporte | Película de plástico y paleta de madera |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
|---|---|
| parte2 | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| La tercera parte | Cubierta de tres capas reforzada con fibra para reducir el calor |
| Código del SH | 847710900 |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Recubrimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Método de pulverización 1 | Aerosol electrostático |
| Método de pulverización 2 | Recubrimiento simultáneo de pared interior y exterior |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Tarifa de recuperación del polvo | ≥98% |
| Diámetro del tornillo | 120 mm |
|---|---|
| Velocidad máxima del tornillo | 4 a 40 r/min |
| Diámetro del rodillo de alimentación | 120 mm |
| Potencia del motor | 90 kW |
| Tiempo de entrega | 8 días laborables |
| Plastico procesado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Estructura del canal de tornillo | Torsión profunda |
| Automatización | Automático |
| Modelo | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
|---|---|
| Extrusora principal | SJ-120/33 |
| Diámetro del tubo (milímetros) | F850-1372 |
| Capacidad (kg/h) | 700-900 |
| Potencia instalada (kw) | 440KW |
| Fbe espesor | 200-800um |
|---|---|
| Rango de diámetro | 50-426 mm |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| El despegue | >2.5A |
| Código HS | 8477209000 |
| Pipa dié. | 48-3000mm |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3mm |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Especificación | En el caso de los vehículos de la categoría N1 y N2, el valor de los valores de referencia se calcul |
| sustrato | Acero |
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |