| Fuente de alimentación | Las demás |
|---|---|
| Material usado | FBE en polvo, aglutinante, polietileno |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
| Diámetro del tubo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Capacidad | 1000-2000 metros por día |
|---|---|
| rango de reducción | 159 mm |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE, adhesivo, PE) |
| El material | Acero |
| Velocidad de producción | 3-12m/Min |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
|---|---|
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Material adhesivo | Resina epoxi |
| Capacidad de producción | 1000-1500 metros por hora |
| Aplicación | Equipo de rociadura del hardware |
|---|---|
| Diámetro del tubo | 200-1420 mm |
| Capacidad de extrusión | 350 kg/h |
| Tipo del método | Automático |
| Fuente de energía | Aproximadamente 1650 kW |
| Condición de las circunstancias | En el interior |
|---|---|
| gama de la longitud de tubo | 6m a 12m |
| Utilización | Fabricación de tubos de recubrimiento de 3lpe |
| Capas de revestimiento | 3 capas (FBE+adhesivo+polietileno) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje según la máquina |
| Model NO. | Hj-30b |
|---|---|
| Rango de frecuencia | Baja frecuencia |
| El estilo | Las demás |
| El material | Las barras de soldadura de HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Diámetro de la varilla | 1.75 mm a 4.0 mm |
|---|---|
| Modelo extrusor | Extrusor de tornillo único |
| Convertidor de frecuencia | TEJIDO |
| Capacidad de producción | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Detalles de empaquetado | Por orden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Condiciones de pago | T/t |
| Capacidad de la fuente | 50 unidades/mes |
| Lugar de origen | China |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| Plastico procesado | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Paquete de transporte | Caja de aleación |
| El poder | Eléctrico |
| Detalles de empaquetado | Caja de aleación |
| El estilo | Las demás |
|---|---|
| El tipo | Extrusora manual |
| Código del SH | 8468800000 |
| Detalles de empaquetado | 570*500*160 mm |
| Tiempo de entrega | 60 días |