| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| materia prima | educación física |
| Estilo de tubería | Tubo fino de la pared |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Capa de recubrimiento | Pintura Líquida Interna Externa 3lpe |
| Nivel limpio | Se aplican las siguientes condiciones:5 |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Capa de recubrimiento | Pintura Líquida Interna Externa 3lpe |
|---|---|
| Método de pistola de pulverización | Dispositivo de pulverización electrostática de alto voltaje |
| Aplicaciones | Tuberías de suministro de petróleo, gas natural y agua |
| Método de calentamiento | Sistema de calentamiento de frecuencia media |
| Detalles de empaquetado | Película de madera/plástico |
| Rango de diámetro del tubo | 20-1200m m |
|---|---|
| Tipo de producto | Cadena de producción del tubo |
| Materiales principales | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Modelo | SJZ80/156 |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Material de las tuberías | Acero/HDPE |
|---|---|
| El uso de tuberías | Pre-insual |
| Velocidad | 1m-3m/min |
| Tipo de producto | Línea de producción de tuberías |
| proceso de la protuberancia | Extrusión multicapa |
| Material de la capa aislante | El hacer espuma de la PU |
|---|---|
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Tamaño | Personalizable |
| Nombre del producto | Línea de producción de tubos pre-aislados |
| Condition | New |
|---|---|
| Servicio postventa | 1 año |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| Utilización | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
|---|---|
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Fbe espesor | 200-800um |
| Material | HDPE, adhesivo, polvo epoxi. |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| sustrato | acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie del tubo | No Menos de SA2.5 |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Material | HDPE, adhesivo, polvo epoxi. |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |