| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| sistema de control | siemens |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Tipo de producto | Tablero del PE |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de base Máximo ancho | Las demás: |
| Material para la producción | polietileno |
| Diámetro de tubería de acero | 426, 630, 720, 820,1000,1200 mm |
|---|---|
| Consta de | Primer recubrimiento FBE, adhesivo medio, capa externa de PE |
| Tipo | Línea de producción de recubrimiento |
| Solicitud | Fluid Transmission Tipeline dobladas |
| Detalles de empaquetado | Película de plástico y paleta de madera |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Plástico procesado | educación física |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Revestimiento | Polvo de FBE |
|---|---|
| Voladura | >2.5A |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Estándar | Las especificaciones de las especificaciones del anexo I se aplicarán a las especificaciones de las |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |