| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Condición | Nuevo |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Plástico procesado | educación física |
|---|---|
| Modo de alimentación | Alimentación automática por vacuna |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
|---|---|
| Ancho del producto | 50-300 mm |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Método de alimentación | Una alimentación |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Modelo NO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| sustrato | Acero |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| sustrato | Acero |
| Capas de revestimiento | 3 capas |
|---|---|
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de conexión | Soldadura |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Período de garantía | 12 meses |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Carga en contenedores, transporte marítimo |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Grado de tratamiento de superficie | SA2.5 |
| Certificación | CE, ISO, RoHS |
| Calentamiento por inducción | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Detalles de empaquetado | Paquete Estándar para Exportación |