| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| Modelo NO. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Solicitud | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Informatizado | Informatizado |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Marca registrada | ¿ Qué pasa? |
| Personalizado | Personalizado |
| Código del SH | 8477209000 |
| Tipo de producto | Tablero del PE |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de base Máximo ancho | Las demás: |
| Material para la producción | polietileno |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Certificación | ISO9001:2008 |
| espesor de la cinta de base | 0.2-1 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Estilo de alimentación | Vacío |
|---|---|
| Ancho del producto | 50-300 mm |
| Automatización | Automático |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Detalles de empaquetado | 6000 piezas/día |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10 días laborables |
| Condiciones de pago | Los datos de las operaciones de transferencia de dinero a través de los servicios de transferencia d |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre de la marca | HSD |
| Paquete de transporte | Paquete estándar para la exportación |
|---|---|
| Material de las tuberías | Acero |
| rango de reducción | 159 a 4200 mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Tipo de producto | Tablero del PE |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Informatizado | Informatizado |
| Banda de base Máximo ancho | Las demás: |
| Material para la producción | polietileno |