| Impermeable | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tratamiento de la superficie | El cromo |
|---|---|
| Aplicación | Junta de antincorrosión de tuberías |
| El grosor | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Conexión | Saldado |
| Ancho de la manga | Las demás: |
|---|---|
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Material | Plástico procesado |
|---|---|
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Calificación Automática | Automático |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| condición | Nuevo |
| Gama del tubo | 48-3000mm |
| Método anticorrosivo | 3pe |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| espesor de la manga | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Usuario | Anticorrosión y reparación |
| Tipo de producto | Tablero del PE |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union, dinero gram |
| Capacidad de la fuente | 2000 juegos/día |
| Lugar de origen | Qingdao China |
| Capas de tablero | Multicapa |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Automatización | Automático |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Material | HDPE/PP |
|---|---|
| Aplicación | oleoductos y gasoductos |
| Densidad | ≥0.98g/cm³ |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |