| Paquete de transporte | Paquete estándar |
|---|---|
| Marca | HSD |
| Código HS | 8477109000 |
| Automatización | Automático |
| Ancho del producto | 50-300 mm |
| Ancho del producto | 50-300 mm |
|---|---|
| Grosor del producto | 1.5-3m m |
| espesor de la manga | 0.5-3 milímetros |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Espesor del sustrato | ≥ 0,6MM |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Modelo NO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Línea de producción de recubrimientos |
| Nivel limpio | >=SA2.5 |
| Material de revestimiento | Polvo de FBE |
| Especificación | 300 a 4200 mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Sistema del alimentador | Alimentador del vacío |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| ¿Qué quieres decir? | Parafusos simples |
| Características | El aislamiento |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 60c a 110c |
| Especificación | espesor de 0,8 a 3,0 mm |
| Aplicación | Construcción, Océano, Electrónica, Metalurgia, Química y Petróleo |
| Tiempo de entrega | 10 días |
| Tipo | Extrusor de hoja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de compromiso | Intermesaje completo |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |
| Modelo No. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimiento | recubrimiento en polvo |
| Certificación | CE, ISO |
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Grueso del PE | 2-3 mm |