| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Modo de alimentación | Una alimentación |
|---|---|
| Tornillo | Un solo tornillo |
| Automatización | automático |
| Espesor de la película | 0,1-30mm |
| Tipo de producto | Máquina de moldear de protuberancia |
| Fuente de alimentación | 3 frases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Certificación | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Tipo de producto | Las hojas de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Capas de tablero | Hoja de una sola y varias capas |
| Grosor del producto | 0,1-30mm |
| Ancho del producto | Máximo de 3000 mm |
| Condición | Nuevo |
| Modelo NO. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Condición | Nuevo |
| Especificación | 110 a 2200 |
| Certificación | CE, ISO9001:2008 |
| Capacidad | 250-1350kg/hora |
|---|---|
| Potencia instalada | 160 kw-650 kw |
| Longitud | 25 a 45 mm |
| Detalles de empaquetado | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Tiempo de entrega | 90 días |
| Tornillo | Tornillo |
|---|---|
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Rango de tubería | 20-160 mm |
| Ritmo | Cadena de producción del flujo |
| Solicitud | Tuberías de PVC, PE, PP y HDPE |