| Modelo | El número de unidades de carga |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código del SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Espesor del sustrato | ≥ 0,6MM |
| parte1 | Línea de extrusión de película básica |
| La segunda parte | Línea de recubrimiento de adhesivos (EVA) |
| Tiempo de entrega | 60DÍAS |
| Calificación Automática | Automático |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| El poder | Fase 3, 50 Hz |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Personalizado | Personalizado |
| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Tornillo | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificación | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatización | Automático |
| El estilo | De mano |
|---|---|
| Personaje | Diseño compacto y ligero |
| Paquete de transporte | Paquete estándar |
| Código del SH | 846880000 |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| No, no lo sé. | De una sola tornilla |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificación | ISO9001:2008, QS |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Condiation | New |
| No, no lo sé. | Parafusos simples |
| Automation | Automatic |
| Informatizado | Informatizado |