| Automatización | Automático |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| sistema de control | siemens |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. y sus subsidiarias |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetario sin polvo |
| Tipo de material | Tubería de acero, espuma de poliuretano, tubería exterior de HDPE |
| Rango de diámetro del tubo | Entre 20 y 2000 mm |
|---|---|
| Sistema de control | Las empresas Siemens |
| Tipo de moho | Molde en espiral |
| Detalles de empaquetado | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Automatización | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Materia prima | PE80, PE100 |
| Tamaño del paquete | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
| condición | Nuevo |
|---|---|
| Utilización | Suministro de calefacción urbana y refrigeración |
| Materiales para tuberías de trabajo | Las condiciones de los productos se determinarán en función de los requisitos siguientes: |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| condición | Nuevo |
|---|---|
| El color | de costumbre |
| Especificación | DIÁMETRO DE LA TUBERÍA: 960-1680MM |
| ¿Qué quieres decir? | De una sola tornilla |
| Automatización | Automático |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |