| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
| Servicio postventa | Toda la vida |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |
| Capas de tablero | Sola placa |
|---|---|
| Personalización | Personalizable |
| Banda de base Máximo ancho | 1000 mm |
| espesor del revestimiento adhesivo | 0.1-0.5 mm |
| Material | educación física |
| Uso | Recubrimiento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeable | Impermeable |
| Materia prima | educación física |
| Adhesivo | EVA |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
| Estructura | Respaldo de PE+adhesivo |
|---|---|
| Aapplication | Tubería de protección, anticorrosión, reparación. |
| Especificación | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Materia prima | educación física |
|---|---|
| Solicitud | Producción de chalecos de tuberías preinsulados |
| Método de calibración | Refrigerante por pulverización de agua y de vacío |
| Método de corte | Corte planetario libre de polvo |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Método de calentamiento | Calentamiento por inducción |
| Espesor del revestimiento | 1.8-2.7m m |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Tipo de revestimiento | 3LPE (polietileno de tres capas) |
| Rango de diámetro de la tubería | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| poder total | 900 kW |
| Material | El PP/HDPE |
|---|---|
| Salida máxima | 1000kg/hora |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaje/suministro de agua/descarga de aguas residuales/Agricultura |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatización | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Certificación | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |