| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Revestimiento | Revestimiento de polvo |
|---|---|
| Material de recubrimiento | Epoxi en polvo, adhesivo, polietileno |
| Estructura de recubrimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| Sustrato | acero |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Especificación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tornillo No. | Un solo tornillo |
|---|---|
| Computerizado | Computerizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Servicio postventa | Servicio técnico gratuito, formación de los trabajadores |
| Especificación | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Estructura de ensamblaje | Extrusor de tipo integral |
|---|---|
| el período de garantía | 12 meses |
| Diámetro de la tubería | 110mm2000mm |
| Máquina de secado | HSD-φ1860mm |
| Tornillo ningún | Un solo tornillo |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Model NO. | 200-600m m |
|---|---|
| El material | PP/PE |
| Tornillo No. | De una sola tornilla |
| El HDPE | 600kg/H |
| Velocidad máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Diámetro de la tubería | Entre 20 y 200 mm |
|---|---|
| Certificación | CE, ISO9001:2008, QS |
| Uso | Tubería de suministro de gas / agua |
| Capacidad de extrusión | 1000 (kg/h) |
| Detalles de empaquetado | Paquete estándar para la exportación |