| Capacidad de Rocessing | 159 mm |
|---|---|
| Material | acero carbono |
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| espesor del polvo epoxi | Más de 170 um |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Tratamiento superficial | Disparamiento de bala |
|---|---|
| Aplicación | Revestimiento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Tipo de producto | Máquina de recubrimiento de tuberías |
| Preparación de la superficie del tubo | Disparamiento de bala |
| Modo ningún | 200-1420 mm |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nivel de limpieza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusor de tornillo único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiales de recubrimiento | Polietileno, adhesivo, epoxi |
| Revestimiento | Recubrimiento en polvo |
|---|---|
| Material de revestimiento | Polvo epoxi, adhesivo, polietileno |
| Estructura de revestimiento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificación | 50-4200 mm |
| sustrato | Acero |
| Método de calentamiento | Calentamiento eléctrico |
|---|---|
| Material aislante | Espuma de poliuretano |
| Rango de diámetro del tubo | 20-1600m m |
| Fuente de alimentación | Las demás |
| Grosor del aislamiento | 20 a 200 mm |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| Manera cargada | Alimentación automática al vacío |
| Capacidad de alimentación | 1000KG/H |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| humedad | 85% sin condensación |
|---|---|
| Forma del extremo del tubo | Esqueleto, cuadrado, redondo |
| Máquina de alimentación al vacío | Potencia del motor 7.5kw |
| Cámara | Tubos de 14 a 90 mm |
| Detalles de empaquetado | Embalaje según la máquina |
| Material de las tuberías | Acero |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Acero inoxidable |
| Secadora | El HSD-1200 |
| Detalles de empaquetado | De acuerdo con las condiciones reales |
| Método de enfriamiento | refrigeración por agua |
|---|---|
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Substrato | Acero |
| Código del SH | 8477209000 |
| Sistema de control eléctrico | PLC |